Propostas recebidas
Veja abaixo as propostas recebidas
Pasta 4
Nº de Inscrição 7405
ANDRÉ DE SIQUEIRA DENARDIN
RS/SANTA MARIA
Equipe:
André de Siqueira Denardin (Autor); Alanna Göttens Bigolin (Co-autora); Amanda Silveira Correa (Co-autora); Guilherme da Silva Barrero (Co-autor); Taynan Saquet (Co-autor)
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 8
Nº de Inscrição 6479
ANDREONI DA SILVA PRUDENCIO
RS/Porto Alegre
Equipe:
Arquitetos: Andreoni Da Silva Prudêncio Miguel Angel Sobierayski Esnaola Fabiane Steckel Tambara Gabriel Zardo Oliva Gustavo Fernandes Silva Designer: Felipe Camargo Acadêmicos: Carolina Adams Bohrer Fernanda Chinellato Santos Gabriel Kacperski Marques Giovana Camerin Gustavo Reichert Júlia Teles Souto Ribeiro Lorenzo de Oliveira Meneguzzi Mariana Severo Soares Duarte Nicole Brazeiro
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 12
Nº de Inscrição 3961
Gabriel Johansson Azeredo
RS/Porto Alegre
Equipe:
Gabriel Johansson Azeredo - Autor; Estevan Barin Moreira - Coautor; Ruti Luíza Conrad - Coautora; Lucas Roberts de Melo - Estagiário; Matheus Werner Samuel - Estagiário; Paola Osterkamp - Estagiária; Paulo Fernando Torres Santos - Estagiário.
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 13
Nº de Inscrição 2775
Jimmy Efren Liendo Teran
SP/São Paulo
Equipe:
Responsável Técnico: Arq. Jimmy Liendo Equipe Autores - Jimmy Liendo Terán - Carlos Arellano
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 9
Nº de Inscrição 2902
Ana Paula Marzari Venturini
RS/Santa Maria
Equipe:
Ana Paula Marzari Venturini – autora; Clarissa De Oliveira Pereira – autora; Luana Dos Santos Martins – autora; Bibiana Torres Moreira – autora; Arnau Muñoz Gallardo - autor
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 5
Nº de Inscrição 3524
Ana Paula Wickert
RS/Passo Fundo
Equipe:
Ana Paula Wickert - autora; Débora Schöffel Grando - autora; Liliany Schramm da Silva Gattermann - autora; Marcos Antonio Leite Frandoloso - autor; Douglas Antonio Risson - colaborador; Liriane de Jesus Wagner - colaboradora
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 7
Nº de Inscrição 9707
Lucas Vian Da Silveira
RS/Passo Fundo
Equipe:
Alex Borges Garcia - autor; Giovanna Copetti Goi - autora; Lucas Vian da Silveira - autor; Eduardo Nischespois Scorsatto - colaborador; Kalindy Granella Peruzzo - colaboradora; Natália Costa Boff - colaboradora.
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 11
Nº de Inscrição 6482
Felipe Suzuki Ursini
SP/São Paulo
Equipe:
Felipe Suzuki Ursini - autor; Marcelo Luiz Ursini - autor; Tomás Guibu Vannucchi - colaborador; Victor Maitino - colaborador.
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 2
Nº de Inscrição 4678
Henrique Wosiack Zulian
PR/Curitiba
Equipe:
Henrique Wosiack Zulian - autor; José Pedro Raccanello Servo - colaborador
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 3
Nº de Inscrição 7999
Gabriela Sales Otremba
BA/Salvador
Equipe:
Gabriela Sales Otremba - autora; Lucas Paes Ferreira - coautor
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 10
Nº de Inscrição 6601
Augusto Longarine
SP/Jundiaí
Equipe:
Augusto Longarine - autor; Luiz Sakata - autor;
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 15
Nº de Inscrição 9704
Vitor Gonçalves de Oliveira
RS/São Francisco de Assis
Equipe:
Kelvin Savian de Melo - autor; Vitor Gonçalves de Oliveira - autor.
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 14
Nº de Inscrição 2028
Cláudio de Sá Ferreira
DF/Brasília
Equipe:
Equipe: Arq. Cláudio de Sá Ferreira Arquiteto e Urbanista Autor e Responsável Técnico Cláudia de Oliveira Sá Ferreira Licenciatura em Letras Edição e revisão de texto Jairo Domingues Ferreira Administrador Gestor Eng. Vagner Oliveira Engenheiro Civil Estrutura, Instalações e Orçamento Arq. Gustavo dos Santos Arquiteto e Urbanista Maquete e Render Anna Beatriz Rubin Acadêmica de Arquitetura Sustentabilidade
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar
Pasta 6
Nº de Inscrição 3701
Mario Aldegheri do Val
SP/São Paulo
Equipe:
Mario Aldegheri do Val – co-autor e responsável técnico, Ana Carolina Ferrigatti Mamede – co-autora, Eleftheria Anna Grammatopoulou – co-autora, Gustavo Wierman – co-autor, Nina Korolija – co-autora, Rafael Alves de Andrade – co-autor, Sonja Draskovic – co-autora, Marko Antic – maquete eletrônica
Propostas:
Nome Arquivo
Prancha 1 Visualizar
Prancha 2 Visualizar
Prancha 3 Visualizar
Prancha 4 Visualizar
Ficha Técnica da equipe Visualizar
Imagem digital do Responsável Técnico e/ou da equipe Visualizar
Imagem digital representativa da proposta Visualizar
Texto resumo da proposta Visualizar